07.04. | Glattal OL (*20 / ZH/SH) | | | | | | | | |
07.04. | 51. Biberister OL (*21 / BE/SO) | | | | | | | | |
07.04. | Ticino River MTBO Meeting Lanagdistanz (SC / AUSL.) | | | | | | | | |
10.04. | 2. Lauf EGK OL-Sprint-Cup (108 / NWS) | | | | | | | | |
13.04. | Dorf OL mega 24 (Sprint) (159 / AG) | | | | | | | | |
14.04. | Baselbieter Dorf-OL / 3. Lauf EGK OL-Spr (*23 / NWS) | | | | | | | | |
14.04. | Seetaler Schüler OL (109 / AG) | | | | | | | | |
14.04. | 68. Huttwiler OL (*48 / BE/SO) | | | | | | | | |
14.04. | 4. TMO SCOM Middle Monte San Giorgio (110 / TI) | | | | | | | | |
14.04. | 18. Zimmerberg OL (*22 / ZH/SH) | | | | | | | | |
14.04. | CO Populaire Lutry (160 / SR) | | | | | | | | |
17.04. | 2. Milchsuppe-Abend-OL 2024 (161 / ZS) | | | | | | | | |
20.04. | 2. Nationaler OL Sprint (**A / TI) | | | | | | | | |
21.04. | Schweizermeisterschaft Mitteldistanz OL (MOM / TI) | | | | | | | | |
23.04. | sCOOL-Cup NWS ( / NWS) | | | | | | | | |
26.04. | 1. Lauf Öpfel-Trophy (162 / NOS) | | | | | | | | |
27.04. | Sprint de Porrentruy (*24 / SR) | | | | | | | | |
27.04. | Jubiläumsstaffel (408S / BE/SO) | | | | | | | | |
27.04. | Testlauf Junioren Berglauf ( / BE/SO) | | | | | | | | |
28.04. | 18. biel.seeland ol (*25 / BE/SO) | | | | | | | | |
28.04. | Testlauf Junioren Long ( / BE/SO) | | | | | | | | |
28.04. | 56. Engelburger OL (*14 / NOS) | | | | | | | | |
28.04. | 7. TMO CO UTOE Long Catto - Lurengo (111 / TI) | | | | | | | | |
03.05. | Berner sCOOL-Cup ( / BE/SO) | | | | | | | | |
03.05. | 2. Lauf Öpfel-Trophy (163 / NOS) | | | | | | | | |
03.05. | sCOOL-CUP Thurgau/St.Gallen ( / NOS) | | | | | | | | |
04.05. | Schweizermeisterschaft Staffel OL (SOM / GL/GR) | | | | | | | | |
05.05. | 3. Nationaler OL Mitteldistanz (**A / GL/GR) | | | | | | | | |
08.05. | 2. Fragori Rivera (112 / TI) | | | | | | | | |
08.05. | 3. Milchsuppe-Abend-OL 2024 (164 / ZH/SH) | | | | | | | | |
09.05. | 99. CO Populaire CARE-Vevey (113 / SR) | | | | | | | | |
09.05. | 8. TMO Asco Monte Ceneri (116 / TI) | | | | | | | | |
11.05. | 4. Nationaler OL Mitteldistanz (**A / ZS) | | | | | | | | |
12.05. | Schweizermeisterschaft Sprint OL (SPM / ZS) | | | | | | | | |
18.05. | 1. Bike-OL Weekend Jura, SM-Sprint (SC / AUSL.) | | | | | | | | |
18.05. | 55. Pfingststaffel (409S / BE/SO) | | | | | | | | |
19.05. | 1. Bike-OL Weekend Jura, Lang (SC / AUSL.) | | | | | | | | |
19.05. | 55. Pfingststaffel (409S / BE/SO) | | | | | | | | |
20.05. | 49. Murtner OL (*49 / SR) | | | | | | | | |
20.05. | Pfingst-OL (114 / BE/SO) | | | | | | | | |
24.05. | Zuschauerlauf Zofingen - Beat the pro (115 / AG) | | | | | | | | |
24.05. | 3. Lauf Öpfel-Trophy (165 / NOS) | | | | | | | | |
25.05. | 5. Nationaler OL Sprint (**A / BE/SO) | | | | | | | | |
26.05. | 6. Nationaler OL Sprint (**A / BE/SO) | | | | | | | | |
31.05. | 4. Lauf Öpfel-Trophy (166 / NOS) | | | | | | | | |
02.06. | 42. Bülacher OL (*26 / ZH/SH) | | | | | | | | |
05.06. | Argus Abendsprint (ASJM-Lauf) (167 / AG) | | | | | | | | |
07.06. | 5. Lauf Öpfel-Trophy (*56 / NOS) | | | | | | | | |
09.06. | 51. Luzerner OL (*27 / ZS) | | | | | | | | |
09.06. | 42. UBOL-Staffel (410S / SR) | | | | | | | | |
09.06. | 10. TMO 50° CO AGET Sprint + KO Sprint (168 / TI) | | | | | | | | |
09.06. | 2. Kölliker-/11. Argus O Bikers Bike-OL, (SC / AG) | | | | | | | | |
11.06. | 21. Aargauer sCOOL-Cup ( / AG) | | | | | | | | |
12.06. | 1. Berner Abendlauf 2024 (117 / BE/SO) | | | | | | | | |
14.06. | 6. Lauf Öpfel-Trophy (169 / NOS) | | | | | | | | |
16.06. | Zürcher Einzel OL (*28 / ZH/SH) | | | | | | | | |
16.06. | 4. Lauf EGK OL-Sprint-Cup (*54 / NWS) | | | | | | | | |
19.06. | 2. Berner Abendlauf 2024 (118 / BE/SO) | | | | | | | | |
19.06. | 1. Engadiner Abend OL ( / GL/GR) | | | | | | | | |
20.06. | 1. Lauf impOLs-Cup 2024 (119 / BE/SO) | | | | | | | | |
21.06. | 1. Wattwiler OL (120 / NOS) | | | | | | | | |
23.06. | Schweizermeisterschaft Sprint Staffel OL (SSM / ZS) | | | | | | | | |
23.06. | 54. Zuger Frühlings OL (*55 / ZS) | | | | | | | | |
26.06. | 3. Berner Abendlauf 2024 (121 / BE/SO) | | | | | | | | |
27.06. | 2. Lauf impOLs-Cup 2024 (122 / BE/SO) | | | | | | | | |
30.06. | 46. Wisliger OL (*29 / ZH/SH) | | | | | | | | |
30.06. | 48. Sensler OL (*30 / SR) | | | | | | | | |
03.07. | 4. Milchsuppe-Abend-OL 2024 (170 / ZH/SH) | | | | | | | | |
04.07. | 3. Lauf impOLs-Cup 2024 (123 / BE/SO) | | | | | | | | |